14 ноября 2017
На моторшоу в Дубае компания Devel Motors, построившая 5000-сильный гиперкар, представила прототип шестиколесного внедорожника — Devel Sixty. Цена машины — 450 000 долларов.

Производитель не приводит о внедорожнике никакой технической информации. Известно лишь то, что Devel Sixty оснащен портальными мостами, автоматической системой подкачки колес и шестиместным салоном. Также отмечается, что Sixty — это гражданская модификация военного внедорожника.
Помимо внедорожника, компания представила в Дубае серийную версию гиперкара Devel Sixteen. Двухдверка получила 12,3-литровый двигатель V16 с четырьмя турбинами. Отдача агрегата — пять тысяч лошадиных сил и 4771 Нм крутящего момента.
Напомним, ранее шестилетний Ford продали в 1,5 раза дороже нового.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій
Митна служба США припинить стягнення попередніх тарифів Трампа 23 февраля 2026
З вівторка буде деактивовано всі тарифні коди, пов'язані з попередніми розпорядженнями Трампа про мита на основі Закону про міжнародні надзвичайні економічні повноваження (IEEPA).
Українська делегація у "траурних" образах потужно звернулася до світу з червоної доріжки BAFTA на тлі програшу російському фільму 23 февраля 2026
Українська делегація у "траурних" образах потужно звернулася до світу з червоної доріжки BAFTA на тлі програшу російському фільму. Фото Україну цьогоріч оминула перемога у BAFTA