30 июля 2019
Байк получит запас хода в 260 км.
Американская мотокомпания Curtiss представила электрический мотоцикл Psyche, который должен составить конкуренцию LiveWire от Harley-Davidson.
Об этом сообщает Electrek.
Судя из публикации, электробайк будет предлагаться в двух вариантах с мотором 36 кВт или 72 кВт. Мотоцикл весит около 170 кг, а на одном заряде проезжает примерно 260 км.
В целом компания позиционирует Psyche, как бюджетную модель в своей линейке моделей. В продажи он поступит примерно за $30 тысяч. Другие мотоциклы марки, в частности электрический Zeus, стоят порядка $60-75 тысяч. В Curtiss признают, что намеренно сделали "бюджетную" модель для конкуренции с электрическим мотоциклом Harley-Davidson.
Не смотря на удешевления, мотоцыкл получил множество доработок из более дорогих моделей. Кроме того, в нем оригинально выполнена батарея - в форме барабана под рамой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США розсекретили стенограми розмов Путіна і Буша 25 декабря 2025
Голова Кремля вмовляв американського лідера не брати до НАТО Україну, але жадав, щоб сама Росія приєдналася до Альянсу.
Трамп значно втратив вплив у США - ЗМІ 25 декабря 2025
Республіканці почали відкрито та неодноразово кидати йому виклик. Демократи почали його обігрувати.
Анонсовано планшет Oppo Pad Air 5 з великим 12,1-дюймовим екраном 25 декабря 2025
Oppo представила в Китаї планшет Oppo Pad Air 5, який, за словами компанії, орієнтований на користувачів, що шукають збалансоване поєднання продуктивності, якості зображення та часу автономної роботи.