30 июля 2019
Байк получит запас хода в 260 км.
Американская мотокомпания Curtiss представила электрический мотоцикл Psyche, который должен составить конкуренцию LiveWire от Harley-Davidson.
Об этом сообщает Electrek.
Судя из публикации, электробайк будет предлагаться в двух вариантах с мотором 36 кВт или 72 кВт. Мотоцикл весит около 170 кг, а на одном заряде проезжает примерно 260 км.
В целом компания позиционирует Psyche, как бюджетную модель в своей линейке моделей. В продажи он поступит примерно за $30 тысяч. Другие мотоциклы марки, в частности электрический Zeus, стоят порядка $60-75 тысяч. В Curtiss признают, что намеренно сделали "бюджетную" модель для конкуренции с электрическим мотоциклом Harley-Davidson.
Не смотря на удешевления, мотоцыкл получил множество доработок из более дорогих моделей. Кроме того, в нем оригинально выполнена батарея - в форме барабана под рамой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі розповіли, що Путін сказав європейцям 28 октября 2026
Досягнення справедливого й довгострокового миру в Україні "можливе лише за повного і безумовного урахування законних інтересів Російської Федерації", заявив Володимир Путін.
Туреччина розпочинає будівництво газопроводу до Кіпру 27 октября 2026
Газопровід зазнав критики з боку ЄС: глава зовнішньої політики ЄС Кая Каллас закликала Туреччину поважати суверенітет Республіки Кіпр.
У Британії висунули обвинувачення у справі про авіабазу 27 октября 2026
Справа стосується ймовірної підготовки нападу на авіабазу Королівських ВПС, де розміщуються американські військові.