В Евросоюзе хотят запустить 5G совместно с Китаем

29 сентября 2015

Соглашение подписали в рамках заседания группы по экономическому и торговому диалогу высокого уровня ЕС-Китай в Пекине.

Тестирование 5G уже осуществляется

“ЕС и Китай подписали основополагающее соглашение в области глобального процесса развития сетей 5G“, - заявили в Еврокомиссии.

Издание напоминает, аналогичные договоренности в создании мобильных сетей следующего поколения ЕС ранее подписал с Японией и Южной Кореей.

Сообщается также, что Китай решил вложить 315 млрд евро инвестиций в Европу.

Ранее сообщалось, что министерство по административным делам и коммуникациям Японии намерено запустить новый стандарт связи к Олимпиаде 2020.

Сообщалось также, что специалисты Международного союза электросвязи (International Telecommunication Union) считают, что сети 5G в будущем будут обеспечивать передачу данных на скорости не менее 20 Гбит/сек.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Апарат Blue Ghost сфотографував «діамантове кільце» під час сонячного затемнення 16 марта 2025

Апарат Blue Ghost сфотографував «діамантове кільце» під час сонячного затемнення

58-річна Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах 16 марта 2025

58-річна мексиканська акторка Сальма Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах та розповіла, чи досі почувається сексуальною.

Дорофєєва в мінішортах показала свій день на Кіпрі. Фото 16 марта 2025

Співачка Надя Дорофєєва показала, як розважається на Кіпрі перед своїм концертом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Масік 5.0
Масік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше