В Гамбурге арестован мужчина, испортивший более 160 авто за неправильную парковку

16 мая 2010

Полиция Гамбурга задержала 42-летнего мужчину, который в наказание водителям за неправильную, по его мнению, парковку испортил более 160 автомобилей.

Расследование длилось несколько месяцев, прежде чем полиции удалось напасть на след подозреваемого и поймать его с поличным.

После задержания, мужчина дал исчерпывающие признательные показания. Начиная с октября 2009 года, он действовал в гамбургском районе Ротербаум.

Припаркованные на тротуарах машины злоумышленник сначала мазал краской, а затем приступил к более радикальным мерам: царапал кузов и прокалывал шины. О том, какое наказание грозит задержанному, не сообщается.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія планує рекордну допомогу Україні 26 августа 2025

Норвезький прем'єр-міністр Йонас Гар Стере впевнений, що його країна зможе зберегти високий рівень підтримки України.

Хор "Гомін" довів до мурах проникливим виконанням гімну на телебаченні 25 августа 2025

"Це найдивовижніше виконання гімну!" Хор "Гомін" довів до мурах проникливим виступом на телебаченні. Відео Виступ відбувся у стінах Львівського органного залу

Стали відомі 6 способів повернути бадьорість, коли сили на нулі 25 августа 2025

6 способів повернути бадьорість, коли сили на нулі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше