17 февраля 2015
Новое поколение Mitsubishi L200 наградили обновленным экстерьером, новым дизайном кузова, который улучшил аэродинамические характеристики машины и, кроме этого, стал более прочным и надежным. Специалисты Mitsubishi улучшили рулевое управление и маневренность пикапа L200 новой генерации.
Европейский вариант нового Mitsubishi L200 будет приводиться в движение 2,4-литровой турбированной дизельной установкой с 181-сильной отдачей и 430 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии может выступать как шестискоростная "механика", так и автоматическая коробка передач.
Пикап оснащен системой привода на все колеса SS4-II, которая имеет 4 режима работы и, как отмечает производитель, способствует большей устойчивости на поворотах на дорогах из гравия.
Новинка будет сходить с конвейера предприятия компании в Таиланде. Продажи автомобиля в Европе стартуют в середине этого года. Стоимость будет объявлена ближе к старту продаж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер гурту "Антитіла" Тарас Тополя зізнався, що його дружина, співачка Олена Тополя - перші та єдині його серйозні стосунки. А от сексу, навіть "стрьомного" до шлюбу він мав багато.
Більшість американців проти участі США у війні проти Ірану - опитування 20 июня 2025
Понад 60% громадян США виступають проти того, щоб американські військові брали участь у війні на Близькому Сході. Такої думки дотримуються як республіканці, так і демократи.
ШІ проти глобальної катастрофи: вчені розробили систему, здатну зупинити шлях до Третьої світової 20 июня 2025
ШІ проти глобальної катастрофи: вчені розробили систему, здатну зупинити шлях до Третьої світової