В Женеве презентовали концептуальный автомобиль-конструктор Sin S1

8 марта 2018

Экстерьер автомобиля Sin S1 можно "конструировать" самостоятельно.

На автосалоне в Женеве компания Sin представила модульный спорткар S1, кузов которого можна "декорировать" по собственному желанию. В основе автомобиля лежит трубочное шасси, на которое одеваются необходимые компоненты.

 

Sin S1_2

При этом машину можно переконфигурировать как для использования на обычной дороге, так и для гоночного трека.

 

Линейка двигатель S1 представлена бензиновыми, гибридной и полностью электрической установкой. Стандартные ДВС — это агрегаты объемом 2,0 и 3,5 литра мощностью 255 и 365 лошадиных сил. С ними спорткар может разгоняться до "сотни" за 2,8 и 2,5 секунды соответственно.

Гибридная установка состоит из 2,0-литрового турбодвигателя, электромотора мощностью от 120 лошадиных сил и блока батарей емкостью 64 киловатт-часа. Суммарная отдача — до 450 лошадиных сил.

 

Начала производства Sin S1 запланировано на 2019 год. Цена — от 49 900 долларов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Мозгова похвалилася оригінальним елементом декору 28 июля 2025

51-річна продюсерка Олена Мозгова поділилася зі своїми підписниками ідеєю, як просто та красиво, а головне, безплатно можна задекорувати свою оселю. 

У Туреччині температура сягнула рекордних 50,5 °C 28 июля 2025

Нинішні температури перевищують сезонну норму на 6-12 градусів, зазначають фахівці.

Лідер опозиції Угорщини проти прискореного вступу України у ЄС 28 июля 2025

Петер Мадяр також незгоден з довгостроковим бюджетом Євросоюзу, який передбачає збільшення допомоги Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше