11 марта 2013

В необычном спорткаре Wiesmann GT MF4 Clubsport нет ставшей привычной GPS навигации, кондиционера или радио.

Под капотом Wiesmann GT MF4 Clubsport располагается 4,4-литровый твин-турбо двигатель V8, сделанный специалистами BMW.

Его общая производительность составляет 420 л.с. (309 кВт), а максимальный крутящий момент равен 400 Нм (295 фунт-фут). Этого достаточно, чтобы 1350-килограмовый спорткар смог разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Максимальная скорость равна 293 км/ч. Очень даже неплохо.

Но и не стоит забывать, что производитель решил выпустить всего 25 единиц.

Цифра эта выбрана не случайно, а в честь 25-летия бренда.

Стоимость каждого автомобиля составит 251000 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Куба жорстко відповіла Трампу на погрози щодо Венесуели 12 января 2026
Лідер США заявив, що Куба більше не отримуватиме нафти та фінансової підтримки з Венесуели, на що отримав різку відповідь від керівництва Куби.
Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей 12 января 2026
Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей Попри обстріли вони вирішили провести виступ
Замість армії США ЄС розглядає ідею єдиних військ 12 января 2026
В Євросоюзі обмірковують, як замінити 100-тисячні американські регулярні військові сили, які наразі є основою європейських збройних сил.