20 августа 2014
Судя по появившимся в Сети дизайнерским эскизам, предприниматель планирует выпустить на рынок электромобили с современной агрегатной базой, но с экстерьером начала прошлого века.

Отличительными чертами первой модели возрожденного бренда Loryc Electric Speedster станут открытые колеса, вертикальная решетка радиатора, отсутствие крыши и дверей и тому подобные черты, присущие автомобильному дизайну 1920-х годов.

Правда, открытым остается вопрос, как именно Бош собирается добиться соответствия своих электромобилей, например, современным требованиям безопасности.

Неясны пока и технические характеристики силовых установок, которые получат новые Loryc. Известно лишь, что изготавливаться электромобили будут из современных материалов, получат ряд электронных ассистентов и смогут проезжать на одной зарядке около 150 км. Помимо спидстера, Бош собирается выпустить и электрический пикап.

Бренд Loryc был основан в начале прошлого века в Испании. Одним из самых крупных достижений этих автомобилей стало третье место на гонке "24 часа Ле Мана" в 1922 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС розкритикували санкції США проти європейських посадовців 25 декабря 2025
Єврокомісія, коментуючи рішення Вашингтона, пообіцяла "швидко та рішуче" відреагувати за потреби.
Вступ України "відбере сили в ЄС" - Орбан 25 декабря 2025
Народи Європи "бачать саме те, що вступ України не додасть сили ЄС, а відбере її", стверджує угорський чиновник.
iPhone стане більш американським — покращена камера iPhone 18 отримає датчик, випущений у Техасі 25 декабря 2025
За даними видання The Elec, Samsung постачатиме Apple вдосконалені датчики зображення для iPhone, виготовлені на заводі в Остіні, штат Техас. Компанія найближчим часом планує встановити необхідне виробниче обладнання для цього проєкту і вже розмістила оголошення про вакансії для механіків, електриків, інженерів та менеджерів, які займатимуться його налаштуванням.