10 мая 2019
В Германии появился первый в мире электроавтобан. Об этом сообщает Deutsche Welle.

14-километровая дорога располагается на трассе A5 между Вайтерштадтом и Мёрфельденом и рассчитана на специальные электрогрузовики.
Над трассой разместили подвесную контактную сеть, как для троллейбусов. Другими словами, электрофуры смогут заряжаться на этом участке дороги, без остановки. Испытания электрического автобана должны продолжаться до конца 2022 года.
Ранее сообщалось, об автомобилях “Волга“ в роли такси в Афганистане - фото сумасшедшей эксплуатации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025
Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025
Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025
Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі.