В Германии парковка для электрокаров будет бесплатной

2 октября 2014

В среду, 24 сентября, немецкий парламент одобрил законопроект, позволяющий муниципальным властям предоставлять льготы владельцам экологичных машин, включая право на использование выделенных полос для общественного транспорта и бесплатную стоянку.

электрокары

В начале сентября канцлер Германии Ангела Меркель дала поручение правительству к 2030 году снизить количество вредных выбросов в стране на четверть по сравнению с показателем 1990 года.

Немцы рассчитывают, что автопарк электромобилей к 2020 году вырастет с нынешних 21,3 тысячи до одного миллиона единиц.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026

Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше