4 октября 2019
В Житомире провели презентацию новенького электроавтобуса, производства Белкоммунмаш. Об этом сообщает Автоцентр.

Мероприятие провели в рамках II Форума регионов Беларуси и Украины. У электробуса нет огромных аккумуляторов - их заменяют суперконденсаторы. Таким образом у автобуса запас хода всего 30 километров, зато полная зарядка длится всего 8 минут.
Облегченный кузов позволил увеличить пассажировместимость до 105 человек, он также приспособлен для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.

Ранее сообщалось, что представлен бюджетный электрогрузовик за 5000 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна відповіли на пропозицію зустрічі у Костянтинівці 5 июля 2026
Речник Путіна Дмитро Пєсков вкотре повторив, що російський диктатор нібито готовий зустрічатися з українським президентом.
Microsoft додала в браузер Edge підтримку облікових записів Google 5 июля 2026
Microsoft, яка раніше обіцяла, що ніколи не буде підтримувати сервіси Google в браузері Edge за замовчуванням, порушила своє обіцянку, додавши таку підтримку в збірках браузера для Windows та Apple macOS.
У яких овочів та фруктів корисна шкірка 5 июля 2026
Видалення шкірки може значно знизити поживну цінність багатьох овочів та фруктів, вважають вчені. Деякі овочі…