1 февраля 2013

Среди наиболее заметных внешних изменений, внесёнными дизайнерами Opel, можно отметить появление новых фар головного света и задних фонарей, обновление решётки радиатора, а также переднего и заднего бамперов.

Как ожидается, рестайлинг затронет не только "наружность" Insignia, но и интерьер автомобиля. Предполагается, что в оном появится обновлённая центральная консоль, а также больший по размерам дисплей мультимедиа-системы.
По неподтверждённой информации, инженеры Opel несколько доработали шасси седан-модели, чтобы улучшить ходовые качества авто. Кроме того, к новинке предложат обновлённую линейку силовых агрегатов, в которой будут как бензиновые, так и дизельные моторы.
Однако ожидается, что мировая премьера произойдёт либо на Женевском автосалоне в марте, либо осенью на Франкфуртском моторшоу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому погано видно в сутінках: причини та як покращити зір 5 ноября 2026
Чому погано видно в сутінках: розбираємо причини та шукаємо шляхи покращення зору Сутінки – це…
Китай планує висадити людину на Місяць до 2030 року 5 ноября 2026
Китай планує висадити людину на Місяць до 2030 року.
Лікар попередив: ці продукти можуть серйозно шкодити вашому здоров’ю 5 ноября 2026
Лікар попередив: ці продукти можуть серйозно шкодити вашому здоров’ю У сучасному світі, де темп життя…