В глобальной сети появились шпионские фото обновлённого Opel Insignia

1 февраля 2013

 

Opel Insignia

 

Среди наиболее заметных внешних изменений, внесёнными дизайнерами Opel, можно отметить появление новых фар головного света и задних фонарей, обновление решётки радиатора, а также переднего и заднего бамперов.

 

Opel Insignia

 

Как ожидается, рестайлинг затронет не только "наружность" Insignia, но и интерьер автомобиля. Предполагается, что в оном появится обновлённая центральная консоль, а также больший по размерам дисплей мультимедиа-системы.

По неподтверждённой информации, инженеры Opel несколько доработали шасси седан-модели, чтобы улучшить ходовые качества авто. Кроме того, к новинке предложат обновлённую линейку силовых агрегатов, в которой будут как бензиновые, так и дизельные моторы.

Однако ожидается, что мировая премьера произойдёт либо на Женевском автосалоне в марте, либо осенью на Франкфуртском моторшоу.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина передала Україні 60 Gepard і готує нову IRIS-T 26 июля 2025

Німеччина готується поставити українським військовим восьму систему протиповітряної оборони IRIS-T.

В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025

Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.

Дружина Мірошниченка на щасливих фото показала, як розквітає їхня прийомна донька 25 июля 2025

Тімур та Інна Мірошниченки з чотирма дітьми: Ангеліною, Мією, Марко та Марселем у липні з'їздили відпочити на Крит

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше