19 ноября 2016
В компании Kia новинку позиционируют как будущий флагманский кроссовер для рынка Поднебесной. На конвейер KX7 встанет в начале следующего года, его производство наладят на совместном предприятии Kia и Dongfeng.
Судя по всему, вседорожник построен на базе Sorento. KX7 получил обильно покрытую хромом фирменную решетку радиатора, фары сложной формы и массивные хромированные элементы над противотуманками. Новинку предложат в семиместной модификации. На китайском рынке новый большой вседорожник будет предлагаться с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, объемом 2,0 и 2,4 литра.
Мощность моторов не сообщается. Также нет данных и о трансмиссиях, которыми будет оснащаться серийная версия кроссовера. В список оснащения будет входить: мультимедиакомплекс с поддержкой Apple CarPlay, система кругового обзора, система удержания в полосе движения и система автоматического переключения света фар, а также система предотвращения фронтального столкновения.
По предварительным данным, серийный Kia KX7, созданный по мотивам представленного прототипа, будет предназначен исключительно для рынка Поднебесной.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії запустять власний супутниковий інтернет — конкурента Starlink 21 июня 2026
Один з найбільших телеком-операторів Індії Reliance Jio оголосив про плани створити супутникову групу на низькій околоземній орбіті, щоб забезпечити населення країни супутниковим зв'язком. Це зробить його прямим конкурентом американської компанії Starlink та іншими глобальними провайдерами супутникового інтернету.
Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026
Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.
Скандал з УПА: хто ще з топпосадовців відреагував 21 июня 2026
Низка українських чиновників проявили солідарність у відмові від польських нагород після рішення Варшави позбавити Зеленського Ордена.