20 декабря 2011
ДТП произошло 18 декабря около 7:30 на улице Героев Труда в Харькове.
Служебная Skoda двигалась в направлении улицы Академика Павлова, преследуя нарушителя на Fiat, водитель которого совершил ДТП и не останавливался по требованию правоохранителей.
Во время погони под колеса автомобиля ГАИ попал человек, который, по официальной версии, выбежал на дорогу в десяти метрах от регулируемого перехода, на котором, к тому же, для пешеходов горел красный свет. Сбитый мужчина скончался на месте.
По данному факту прокуратурой Московского района проводится расследование.
Напомним, 9 сентября в Киеве милиционер на Шкоде тяжело травмировал девушку на пешеходном переходе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ 7 мая 2026
Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Уперше з 1998 року фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу 7 мая 2026
Уперше з 1998 року: фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу Глядачі почують живе виконання музики