В Харькове неизвестный изувечил кислотой 10 автомобилей

26 июля 2011

В Харькове неизвестный облил кислотой десять автомобилей, которые были припаркованны в одном дворе по адресу ул. Шевченко, 337. Пресс-служба областного УВД сообщила, что пострадали автомбили разных марок, как отечественные, так и более дорогие иномарки.

Учитывая небольшой объем кислоты, автомобили пострадали не сильно, злоумышленник успел повредить капот, багажник и крышу автомобилей. Но кислота успела разъесть краску. Владельцы пострадавших авто уже написали заявления в милицию, сейчас правоохранители проводят проверку и ищут недоброжелателя. В милиции не исключают, что похулиганить могли и соседи, которые недовольны стихийными парковками во дворах.

В милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

rbc.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія заперечила "лекцію про печенегів" під час розмови Стьоре з Путіним 29 октября 2026

Осло звернулося до Financial Times з проханням виправити статтю про розмову лідерів Норвегії та Фінляндії з Птіним. Редакція відмовила.

Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду 29 октября 2026

Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду Альона Лозовенко

Домовленість з Путіним не допомогла Трампу знизити ціни на дизель - ЗМІ 29 октября 2026

Аналітики скептично оцінюють перспективи угоди. На їхню думку, Росія може не виконати обіцяні обсяги постачання через проблеми на нафтопереробних заводах і експортні обмеження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше