6 января 2014
Судьба гонщика Михаэля Шумахера, находящегося в коме после тяжелой травмы, полученной на горнолыжном спуске, волнует миллионы людей по всему миру, что отражается в социальных сетях. Вместе с тем, в интернете есть и нечистые на руку дельцы, пытающиеся заработать деньги на эмоциях фанатов Шумахера.
На днях в социальных сетях было создано большое количество страничек с названием RIP Michael Schumacher (Покойся с миром, Михаэль Шумахер). Сделано это было для того, чтобы в случае его смерти собрать на них максимальное количество интернет-пользователей, которые пожелают выразить свою скорбь. А на пользователях интернет-сайтов, в свою очередь, можно сделать деньги, разместив там рекламу.
Такие странички, по большому счету, являются пари на смерть Шумахера, поэтому газета советует не пользоваться ими и не заходить на них.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці радять корисні рецепти ранкових тонізуючих чаїв 17 июня 2025
Корисні рецепти ранкових тонізуючих чаїв
В Угорщині заарештували чоловіка, що пригрозив "відрубати голову" Орбану 17 июня 2025
Жителю Толни інкримінують "підготовку до вбивства", а з його помешкання вилучили "знаряддя, придатне для позбавлення життя".
В Британії засудили крадіїв арт-об'єкту - золотого унітазу 17 июня 2025
Крадії розібрали арт-об'єкт Америка за п'ять хвилин на третій день його експонування Бленгеймському палаці.