В интернете появилась игра об объединении Украины с Европой

1 декабря 2013

Украину заполонила волна Евромайданов. На этом фоне уже начали писать песни, рисовать картины и заниматься прочим творчеством для поддержания позитивного духа приверженцев евроинтеграции.

 

Объедини Украину и Европу - игра / populizma.net

Сегодня в Сети даже появилась браузерная флеш-игра «Объедини Украину с Европой», созданная сайтом Популизма.нет. Сейчас игра начала набирать популярность в социальных сетях.

 

Объедини Украину и Европу - игра / populizma.net

Игровой процесс незамысловат. При помощи пушки надо запускать нефтяные шарики, которые по законам Ньютоновской физики должны соединить два больших шарика, символизирующих Украину и Европу, в один большой

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий скандал навколо спадщини Майкла Джексона: донька вимагає $600 млн 4 ноября 2026

Новий скандал навколо спадщини Майкла Джексона: донька вимагає $600 млн

Тристоронній саміт Трампа, Сі та Путіна: що може завадити зустрічі 4 ноября 2026

Дональд Трамп і Володимир Путін зацікавлені у спільній зустрічі із Сі Цзіньпіном у Шеньчжені. Однак Китай поки не підтвердив участі в такому форматі, а сторони не узгодили порядок денний.

В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo 3 ноября 2026

В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше