27 сентября 2019
В Италии появилась парковка с самым необычным способом оплаты. Об этом сообщает Автоцентр.

Чтобы привлечь больше прихожан, священник одной из местных церквей придумал любопытную тарификацию.
Так, чтобы оставить свой автомобиль на 1 час нужно 10 раз прочитать молитву Деве Марии, за 2 часа - 20 и т.д.
Если время парковки превышает 5 часов, то прочитать нужно будет более длинную молитву Святого Розария.
Проконтролировать внесение платы, конечно, будет сложно, но по словам священника, держать ответ людям придется не перед ним, а только перед Богом и Девой Марией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Как продвинуть интернет-магазин с минимальными затратами? 6 июня 2026
Сегодня существует масса способов продвижения интернет-магазина даже если маркетинговый бюджет совсем небольшой. Разберем эти, хоть и не дорогие, но от того не менее эффективные инструменты далее
Google виправила рекордні 429 вразливостей у Chrome за один раз, включаючи 22 критичні 6 июня 2026
У нових версіях Chrome 149.0.7827.53/54 для Windows та macOS, а також 149.0.7827.53 для Linux розробники виправили 429 вразливостей, 22 з яких є критичними. За даними Google, жодна з них поки не була використана зловмисниками. Дослідникам безпеки було виплачено винагороду в розмірі 209 000 доларів. Свіжа версія браузера також отримала нові функції редагування PDF-файлів, зокрема анотування та підписання.