В Италии престижное автошоу Моторная долина пройдет виртуально, но в запланированные сроки

7 апреля 2020

В Модене проведут запланированный фестиваль лучших автомобилей Италии в цифровом виде, сообщает autocentre.

 

Не повезло в этом году ни одному фестивалю современных автомобилей. Накануне открытия отменялись такие гранды как Женевский, Нью-Йоркский, Пекинский автосалоны.

 

Но в Италии организаторы Motor Valley Fest решили продемонстрировать волю и гибкость. Так что фестиваль состоится, как и планировалось, с 14 по 17 мая в Сети. Здесь интересующиеся смогут увидеть форумы, стартапы, узнать о перспективах и инновациях, которые ожидают автомобильный мир в ближайшем будущем.

Впервые фестиваль в Моторной долине прошел в 2019 году. Что удивительно. Ведь здесь, в Эмилия-Романья, родились такие бренды как Dallara, Ferrari, Maserati, Pagani, Lamborghini, Ducati и Tazzari.

В этой Стране моторов сконцентрированы 16 500 предприятий, связанных с автомобильным миром. Свыше 30 частных и государственных коллекций, музеев, посвященных теме мотоциклов и автомобилей.

К тому же в Motor Valley располагаются и гоночные трассы. Среди которых всемирноизвестные - автодром Энцо и Дино Феррари, а также трасса Мизано Марко Симончелли, на которой проходит чемпионат мира по Супербайку.

Ранее сообщалось, как работают СТО и автосалоны в Украине во время карантина.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше