В Израиле показали электрокар, которому не страшны пробки

23 ноября 2018

Компакт оборудован активными шасси, чтобы маневрировать в пробках.

Стартаперы City Transformer с Израиля разработали компактный электрокар, который решает не только проблему выхлопных газов, но и городских пробок.

Концептуальный ситикар израильтяне планируют запустить в серийное производство уже в 2019 году, пишет The Driven.

Одна из примечательных особенностей электромобиля: компакт может суживать колесное шаси для парковки или проезда узкими улочками. Это позволяет проезжать авто даже по перегруженных улицах между машинами.

Электрический ситикар способен проехать на одном заряде до 200 километров, а его максимальная скорость 90 км/час.

Электромобиль планируют продавать ориентировочно за 10,5 тысяч долларов.

Ранее упоминалось, что среди моделей Smart останутся только электрокары. Компания откажется от топливных моторов.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ хоче повернути заморожені активи: Зеленський звернувся до ЄС 17 октября 2026

Президент попередив: якщо зволікати, Москва може спрямувати ці гроші на продовження війни.

З'являться перші навушники-кліпси Redmi 17 октября 2026

З'являться перші навушники-кліпси Redmi

В Ормузькій протоці атакували 12 суден за тиждень 17 октября 2026

У період із 5 по 11 жовтня в регіоні Ормузької протоки було здійснено напади на дванадцять суден - найбільша кількість атак за тиждень з початку війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше