В Израиле показали электрокар, которому не страшны пробки

23 ноября 2018

Компакт оборудован активными шасси, чтобы маневрировать в пробках.

Стартаперы City Transformer с Израиля разработали компактный электрокар, который решает не только проблему выхлопных газов, но и городских пробок.

Концептуальный ситикар израильтяне планируют запустить в серийное производство уже в 2019 году, пишет The Driven.

Одна из примечательных особенностей электромобиля: компакт может суживать колесное шаси для парковки или проезда узкими улочками. Это позволяет проезжать авто даже по перегруженных улицах между машинами.

Электрический ситикар способен проехать на одном заряде до 200 километров, а его максимальная скорость 90 км/час.

Электромобиль планируют продавать ориентировочно за 10,5 тысяч долларов.

Ранее упоминалось, что среди моделей Smart останутся только электрокары. Компания откажется от топливных моторов.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Словаччина обмежила видачу віз росіянам 8 июля 2026

Громадяни РФ зможуть подаватися лише на окремі типи віз. Заявки на туристичні, ділові й гостьові поїздки анулюють.

США хочуть виробляти ракети для Patriot в Європі 8 июля 2026

США розпочали переговори з європейськими союзниками про спільне виробництво ракет для систем протиповітряної оборони. Це має допомогти збільшити випуск озброєння, яке активно використовує Україна.

Унікальний напій: про корисні властивості кави розповіли вчені 8 июля 2026

Користь кави не тільки в тому, що вона бадьорить вранці. Виявляється, цей гіркий напій має…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше