В Израиле создали радар для слежки через стены

14 июня 2022

В Израиле создали радар для слежки через стены

Израильская компания Camero-Tech разработала систему радаров Xaver 1000. В ее основе искусственный интеллект и собственноручно созданная 3D-функция Sense-Through-The-Wall, пишет Defence Blog.

С его помощью можно увидеть людей или статические объекты за стеной в высоком расширении. инновация показывает параметры и определяет кто находится перед ней: взрослые, дети или животные. 

Xaver 1000 пригодится военным, правоохранителям, спасателям и другим подразделениям в случае стихийных бедствий или враждебной среды. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Израиле появились новые продвинутые противотанковые ракеты. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ультиматум Трампа: в США пояснили, що чекає на РФ 2 августа 2025

Вашингтон має намір залишити Москву без торгівельних партнерів, і таким чином позбавити її здатності фінансувати війну.

Трамп "відповів" на погрози Медведєва указом 2 августа 2025

Президент США ухвалив рішення про виведення в море двох атомних субмарин на тлі його перепалки з екс-главою Кремля Дмитром Медведєвим.

Орбан планує бюджетникам роздати гроші на житло 2 августа 2025

Сукупна вартість таких субсидій відповідає 5% ВВП країни, а темпи зростання економіки - 0,1% у порівнянні з попереднім роком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше