14 июня 2022

Израильская компания Camero-Tech разработала систему радаров Xaver 1000. В ее основе искусственный интеллект и собственноручно созданная 3D-функция Sense-Through-The-Wall, пишет Defence Blog.
С его помощью можно увидеть людей или статические объекты за стеной в высоком расширении. инновация показывает параметры и определяет кто находится перед ней: взрослые, дети или животные.
Xaver 1000 пригодится военным, правоохранителям, спасателям и другим подразделениям в случае стихийных бедствий или враждебной среды.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Израиле появились новые продвинутые противотанковые ракеты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна натякнули на відмову від Анкориджа 22 июня 2026
Помічник російського президента натякнув на відмову від анкориджських "угод" із Дональдом Трампом.
Діабет другого типу: які симптоми можуть з’явитися на шкірі 22 июня 2026
Діабет другого типу – дуже поширене захворювання, від якого страждають мільйони людей. Брак гормону інсуліну…
В армії США заперечили закриття Ормузької протоки 22 июня 2026
CENTCOM заявив, що протягом суботи через протоку пройшло 55 торгових суден з мільйонами барелів нафти.