В Канаде сгорела коллекция машин стоимостью 1,8 миллиона долларов

30 октября 2017

В Канаде пожар уничтожил коллекцию из 40 раритетных автомобилей, а также пикапов, спорт- и суперкаров, которая принадлежала семейной паре Гарри и Дарлин Кэссиди. Стоимость ущерба составляет 2,3 миллиона канадских долларов, что эквивалентно примерно 1,8 миллиона долларов США. Об этом сообщает Driving.

Коллекция авто

Пожар произошел в городе Лэнгли (провинция Британская Колумбия). Загорелось здание, которое Кэссиди специально построили на своей коллекции автомобилей. Его площадь составляет 790 квадратных метров.

Пожарные прибыли на место через 45 минут после возгорания. Спасти автомобили и здание они не смогли. По словам Гарри Кэссиди, автомобили, как и здание, были застрахованы. При этом он отметил, что в его коллекции, которую он собирал последние 30 лет, были уникальные автомобили и заменить их будет невозможно. Уничтожение коллекции владелец машин сравнил с потерей ребенка.

Напомним, ранее на продажу была выставлена первая в мире Alfa Romeo.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Княжа родина Монако попозувала для сімейного портрета. Фото 10 июля 2025

Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ відвідала графство Карладес, яке перейшло в управління Монако у 1643 році за рішенням французького короля Людовика XIII.

64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025

Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону

Іванна Онуфрійчук показала, як чоловік із сином її з 39-річчям вітали 10 июля 2025

8-го липня телеведуча Іванна Онуфрійчук відсвяткувала своє 39-річчя у колі найближчих.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше