В Казахстане создали социальную сеть для тюркоязычных

9 февраля 2014

В казахстанском сегменте Интернета стартовала бета-версия первой социальной сети для тюркоязычных народов."Цель социальной сети, прежде всего, объединить тех, кто интересуется историей и развитием тюркских народов. Мы надеемся, что наш проект поддержат граждане из соседних стран бывшего СССР, и новая социальная сеть сможет стать альтернативой Facebook, "ВКонтакте", "Мой Мир", "Одноклассники" и других", - отметила представитель сайта Бахыт Асенова.

Как сообщают администраторы ресурса, здесь можно найти полезные материалы об истории тюркских народов, а также познакомиться с людьми из разных стран. Этот портал не только информационный ресурс, но еще и площадка для общения людей, которые могут обмениваться фотоматериалами, видеозаписями, текстовыми сообщениями и другим интересным контентом.

Сайт пока находится на стадии бета-версии. Официальный релиз портала запланирован на апрель 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нікітюк стала мамою і показалася з дитиною. ФОТО 20 июня 2025

37-річна телеведуча Леся Нікітюк стала мамою вперше і вже показалася з дитиною під час виписки з пологового. 

Притула привітав сина з успішним закінченням школи. Фото 20 июня 2025

Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав свого 16-річного сина Дмитра від першого шлюбу з випускним зі школи.

Данія запустила морські дрони на Балтиці 20 июня 2025

Безпілотники викоритовують бортовий штучний інтелект, збирають дані за допомогою датчиків, камер та радарів і створюють детальнішу картину морської активності, ніж можуть надати супутники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше