В харьковских подъездах поменяют окна

22 июня 2021

В Харькове поменяли подход к ремонту в подъездах жилых домов: теперь ремонтные работы будут комплексными — с заменой старых окон. Об этом Vgorode сообщили в мэрии Харькова.

Городская власть поменяла подход к ремонту в подъездах жилых домов: теперь ремонтные работы будут осуществляться комплексно - окна обязательно будут меняться в подъездах на металлопластиковые окна Харьков.

Об этом заявил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, передает пресс-служба мэрии.

В этом году по новой концепции ремонт проведут более чем в тысяче подъездов.

"Проведена полная ревизия всех подъездов в городе Харькове. В этом году планируем отремонтировать около 1100 подъездов, и это только за бюджетные средства. Но будем еще привлекать и внебюджетные деньги. И подход теперь у нас будет другим: мы ремонтируем входную группу, то есть ступеньки, козырек, входную дверь, дальше — лестничные марши, ограждение, покраска стен. И мое требование — менять старые деревянные окна на современные металлопластиковые энергосберегающие пакеты", — пообещал секретарь горсовета Игорь Терехов.

По его словам, ремонты в подъездах уже начались.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone Pro залишиться алюмінієвим: інсайдер розкрив важливу деталь 28 мая 2026

iPhone Pro залишиться алюмінієвим: інсайдер розкрив важливу деталь

У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026

Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.

Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026

Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше