28 декабря 2011
div class="g-large b-article_text _articleContent" style="text-align: justify;">

Магнолiя-ТВ пишет, что водитель Peugeot 607 на большой скорости не вписался в крутой поворот, вылетел на встречную полосу, ударил три машины и уперся в столб.
В результате легковушка лишилась передних дверей и колеса, а мужчина, который сидел за рулем (37 лет), выпал еще до того, как машина остановилась.

Изначально водитель Peugeot ехать в больницу не хотел, но через полчаса медики забрали потерпевшего с собой, поскольку ему стало хуже. Осмотр показал, что у него закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки и живота.

Из трех иномарок, которые на пути «попались» Пежо, значительные повреждения получил BMW. Хозяина этой машины (парня 22 лет) госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом правой голени.

Еще одно ДТП, на этот раз с участием пешеходов, произошло на ул. П. Тычины. ВАЗ сбил супругов, которые переходили дорогу по зебре. Пострадавших госпитализировали. Очевидцы говорят, что машина ехала на большой скорости.

Напомним, ГАИ все еще разыскивает водителя черного внедорожника, который неделю назад сбил девочку на переходе, довез пострадавшую домой, а потом скрылся.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026
Особливо ефективний він для молодих людей.
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію
Норвегія збудує перший у світі тунель для кораблів 14 июня 2026
Мова йде про інженерний мегапроєкт Судовий тунель Стад. Парламент Норвегії дав йому "зелене світло" ще у 2017 році.