В Киеве Peugeot «поймал» на встречке три машины

28 декабря 2011

div class="g-large b-article_text _articleContent" style="text-align: justify;">

 

magnolia-tv.com

Магнолiя-ТВ пишет, что водитель Peugeot 607 на большой скорости не вписался в крутой поворот, вылетел на встречную полосу, ударил три машины и уперся в столб.

В результате легковушка лишилась передних дверей и колеса, а мужчина, который сидел за рулем (37 лет), выпал еще до того, как машина остановилась.

magnolia-tv.com


Изначально водитель Peugeot ехать в больницу не хотел, но через полчаса медики забрали потерпевшего с собой, поскольку ему стало хуже. Осмотр показал, что у него закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки и живота.

magnolia-tv.com


Из трех иномарок, которые на пути «попались» Пежо, значительные повреждения получил BMW. Хозяина этой машины (парня 22 лет) госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом правой голени.

magnolia-tv.com


Еще одно ДТП, на этот раз с участием пешеходов, произошло на ул. П. Тычины. ВАЗ сбил супругов, которые переходили дорогу по зебре. Пострадавших госпитализировали. Очевидцы говорят, что машина ехала на большой скорости.

magnolia-tv.com


Напомним, ГАИ все еще разыскивает водителя черного внедорожника, который неделю назад сбил девочку на переходе, довез пострадавшую домой, а потом скрылся.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше