В Киеве Uber запускает новый сервис повышенной комфортности

27 сентября 2016

Новый сервис будет нацелен на аудиторию, которая предпочитает передвигаться по Киеву на автомобилях повышенной комфортности. Стоимость поездки на UberSELECT в Киеве составит: 35 гривен за подачу + 5,5 гривен за километр + 0,5 гривен за минуту поездки. Стоимость минимальной поездки на UberSELECT по Киеву составит 55 гривен.

На новом сервисе будут доступны автомобили: Toyota Camry, Hyundai Sonata, Volkswagen Passat, Mazda 6, Skoda Superb, Honda CR-V и другие машины аналогичного класса.

Чтобы воспользоваться новым премиум-сервисом, достаточно будет передвинуть слайдер на опцию UberSELECT в приложении Uber внизу экрана.

Uber

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Індії чоловік відкрив "посольства" неіснуючих країн 27 июля 2025

Харшвардхан Джайн в орендованій будівлі поблизу Нью-Делі організував роботу "представництв" таких "держав" як "Себорга" та "Західна Арктика".

В Росії запустили ракету з іранським супутником 26 июля 2025

Союз-2.1б разом з двома апаратами Іоносфера-М виведе на орбіту іранський телекомунікаційний супутник NAHID-2.

В Індії обвалилася школа: шість загиблих та 29 поранених 26 июля 2025

Інцидент стався в державній старшій початковій школі села Піплод, коли учні збиралися на ранкову молитву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше