В Киеве ГАИшники жестоко избили водителя

11 февраля 2011

В ночь на четверг,  в Киеве активист Дорожного контроля зафиксировал на видеорегистратор избиение водителя сотрудниками ГАИ.

"Я двигался в сторону площади Шевченко и увидел, как мне навстречу двигается Volkswagen, а за ним патрульный автомобиль ГАИ. В боковое зеркало заметил, что инспекторы остановили водителя", - рассказывает активист.

Активист Дорожного контроля решил развернутся и подъехать к гаишникам. "Подъезжая, я увидел как инспекторы жестоко избивают автомобилиста ногами. Это видно на записи с видеорегистратора", - говорится в сообщении организации.

По словам активистов Дорожного контроля, такие действия инспекторов можно квалифицировать как превышение власти и служебных полномочий (ст. 365 Уголовного кодекса).

Как сообщалось, в конце декабря Дорожный контроль обнародовал видео, на котором сотрудники ГАИ применили силу против водителя, потребовавшего показать удостоверение. Позже прокуратура возбудила уголовное дело в отношении гаишника.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

prostogorod.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту" 7 июня 2025

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту"

Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT 7 июня 2025

Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше