В Киеве ищут водителя, сбившего девочку на переходе

27 декабря 2011

ДТП произошло еще 17 декабря около 20:00 на улице Голосеевской, 13 (напротив магазина Авоська), но ГАИ до сих пор ищет водителя черного внедорожника (марка и номера неизвестны), который сбил пешехода. Ученица 8 класса возвращалась со школьной дискотеки и пересекала улицу по зебре.

По словам отца, девочка успела сказать домашний адрес до того, как потеряла сознание. Водитель решил не вызывать скорую, а вместо этого подвез травмированного ребенка до подъезда дома, где та жила (рядом с местом происшествия), позвонил консьержке и скрылся в неизвестном направлении. Выйдя на улицу, женщина увидела бесчувственную девочку, известила родителей и вызвала медиков.

На данный момент пострадавшая находится в Охматдете (у нее закрытая черепно - мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота и ушиб тела).

Столичная ГАИ просит откликнуться свидетелей этого происшествия и помочь разыскать пропавшего водителя внедорожника. Телефон горячей линии: 483-70-64 или 258-23-84.

Напомним, 17 декабря в Киеве на ул. Вербицкого на переходе насмерть сбили восьмилетнего мальчика.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026

Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".

Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone 27 апреля 2026

Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone

Соломія Вітвіцька розказала, як вони з нареченим дізналася про її вагітність 27 апреля 2026

45-річна зірка розповіла, як довідалася про свою вагітність і чи вже знає стать майбутнього первістка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше