В Киеве на переходе насмерть сбили женщину

1 января 2012

ДТП произошло 28 декабря приблизительно в 21:00 на улице Тростянецкой, 8 (Дарницкий район).

По предварительным данным, Skoda Octavia двигалась от улицы Ревуцкого в направлении Харьковского шоссе. Милиция выясняет, почему 24-летний водитель не пропустил на нерегулируемом переходе 31-летнюю женщину. Ударом пешехода отбросило на 20 метров. Травмы оказались смертельными, прибывшие медики уже ничем не могли помочь.

Водитель Шкоды хотел скрыться с места происшествия, но был задержан на перекрестке улиц Тростянецкой-Севастопольской. Очевидцы говорят, что мужчина был пьян. Так ли это – установит экспертиза.

К сожалению, это не единственное ДТП со смертельным исходом, которое произошло 28 декабря. В 18:00 на пересечении улиц Жукова и Матеюка пьяный (по словам свидетелей) водитель Renault травмировал 46-летнего мужчину, сотрудника столичного телеканала. Пострадавший скончался в больнице.

Напомним, 27 декабря в Ровно Toyota сбила беременную вместе с мужем. Женщина погибла. За рулем был 29-летний житель Киевской области.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кандидат Трампа на найвищу військову посаду підтримує допомогу Україні 2 апреля 2025

Попри всі слова російський диктатор Володимир Путін не збирається завершувати війну, впевнений Кейн.

Свіжий ТОП-20 найпотужніших смартфонів: хто потрапив 2 апреля 2025

Свіжий ТОП-20 найпотужніших смартфонів: хто потрапив

Експериментальний мозковий імплантат на льоту перетворив думки пацієнта на швидку промову 2 апреля 2025

Експериментальний мозковий імплантат на льоту перетворив думки пацієнта на швидку промову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

WestLandTattooLviv 5.0
WestLandTattooLviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше