23 июля 2010
АК "Киевэнерго" не намерена отключать электроэнергию потребителям из-за жары. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно сообщению, режимные меры, принимаемые "Киевэнерго" для сохранения баланса энергосистемы, нацелены на обеспечение стабильности электроснабжения во всех районах столицы. Их суть заключается во внутренних технических особенностях работы энергокомпании и использовании оборудования в сложных условиях жары.
"Эти меры не имеют никакого отношения к лишению потребителей электричества", - подчеркнули в "Киевэнерго".
Ранее в "Киевэнерго" заявили, что в связи с установившейся жарой отключения электроэнергии в отдельных районах избежать не удастся, поскольку круглосуточно работающие у людей кондиционеры существенно увеличивают нагрузку на энергосеть.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.liga.net
← Вернуться на предыдущую страницу
США випробували новітню бомбу для знищення кораблів 6 июня 2025
Випробування Quicksink є актуальні на тлі зростання потенційної морської загрози з боку Китаю.
Трамп провів розмову з Сі 6 июня 2025
Телефонна розмова глави Білого дому та президента КНР відбулася після тривалого періоду мовчання між лідерами країн.
США відправляють на Схід детонатори для ракет, призначені для України - ЗМІ 5 июня 2025
Пентагон негласно повідомив Конгрес, що детонатори для ракет, які Україна використовує для збивання дронів РФ, тепер виділяються підрозділам ВПС США на Близькому Сході.