В Киеве открыли движение на Дарницкий мост

19 декабря 2011

В пятницу, 16 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров открыл в Киеве обновленный участок дороги по проспекту Григоренко в направлении Дарницкого автомобильно-железнодорожного мостового перехода.

Об этом "Обозревателю" сообщили в секретариате Кабинета министров.

Открытие этой дороги позволит жителям Харьковского массива доезжать до Дарницкого моста, минуя такие узкие улицы, как Здолбуновская и Сортировочная.

Также Азаров поручил до мая 2012 г. построить прямой проезд от Дарницкого моста до Дарницкого железнодорожного вокзала и поставил задачу предложить название этой дороги.

Азаров пообещал также, что в следующем году правительство продолжит реализацию крупных инфраструктурных проектов и строительство социальных объектов. По его словам, в проекте госбюджета на 2012 г. закладываются значительные средства на строительство дорог, больниц, школ и детских садов

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше