В Киеве построят тоннель под всем Подолом

2 октября 2013

В перспективе здесь обещают большой тоннель с ул. Черновола на Подольско-Воскресенский мост.

"Правда, сейчас вопрос о строительстве большого тоннеля не стоит. Его будем строить чуть позже, к завершению Подольско-Воскресенского моста. В первую очередь будут реорганизованы перекрестки и переложены трамвайные пути", – рассказал заместитель главного архитектора Андрей Вавриш.

Трамвайные пути с Лукьяновской площади уберут на ул. Бердичевскую и Коперника, выезд с ул. Дегтяревской на Мельникова станет односторонним, для автобусов и троллейбусов сделают "карман". По словам Вавриша, реконструкцию уличной сети профинансирует инвестор, который будет строить торгово-развлекательный комплекс на территории трамвайного депо.

"Появление ТРЦ на Лукьяновке создаст дополнительные транспортные нагрузки в этом и без того загруженном районе, поэтому мы поставили задачу инвестору поучаствовать в реорганизации движения тут. Причем закончить строительство развязки он должен к моменту сдачи ТРЦ", – говорит Вавриш.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Криму влада дозволила картонні труни при похованні за рахунок держави 19 апреля 2026

У Криму вже працює виробник картонних трун - компанія Центр упаковки та дизайну. Водночас похоронний бізнес у Росії переживає небувалий підйом.

Польща ратифікувала нову угоду з Україною у галузі безпеки 18 апреля 2026

Документ передбачає співпрацю у запобіганні, виявленні та протидії злочинам, переслідуванні їхніх виконавців, а також у розшуку зниклих осіб і тих, хто переховується від правоохоронних органів.

Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації 18 апреля 2026

Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше