26 января 2019
Возле школ и детских садиков могут ввести жесткое ограничение скорости в 30 км в час. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горобладминистрации
Контроль за соблюдением скоростных лимитов возле учебных заведений будут осуществлять с помощью камер, считывающих номера автомобилей нарушителей.
Такие жесткие ограничения входят в новую программу по повышению безопасности движения в Киеве. В программу также входит установка лежачих полицейских светофоров, а в некоторых случаях - переоборудование опасных участков дороги.
Также будут установлены яркие экраны, отображающие скорость проезжающих автомобилей.
Ранее сообщалось, что власти США оригинально решили проблему кражи дорожных знаков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сравнение игровых компьютеров и лэптопов: преимущества и недостатки 24 февраля 2025
Выбор между игровым компьютером и ноутбуком — один из самых частых вопросов среди геймеров. Давайте разберем, какие плюсы и минусы есть у каждого варианта
Дженніфер Лопес щемливим відео привітала своїх дітей-двійнят з 17-річчям 24 февраля 2025
55-річна американська співачка Дженніфер Лопес у своєму Instagram замилувала відео зі своїми дітьми Еммі та Максом з нагоди їхнього дня народження. Двійнятам виповнилося 17 років.
Маск спростував чутки щодо Starlink 24 февраля 2025
Ілон Маск написав, що повідомлення про такі наміри неправдиві, і звинуватив інформаційне агентство Reuters в обмані.