В Киеве во дворе полностью сгорела новая Mazda

31 декабря 2011

 

magnolia-tv.com

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительной версии, Мазду умышленно подожгли. Окончательные выводы сделают после проведения экспертизы.

Владелец уничтоженной машины не берется утверждать, кому мог помешать припаркованный во дворе автомобиль. К счастью, Mazda была застрахована.

magnolia-tv.com
magnolia-tv.com

Напомним, 6 декабря во дворе дома №10 на ул.Вербицкого загорелся ВАЗ 2105. До приезда пожарных огонь успел повредить соседние иномарки (Mazda и Volkswagen).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026

Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше