В Киеве во дворе полностью сгорела новая Mazda

31 декабря 2011

 

magnolia-tv.com

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительной версии, Мазду умышленно подожгли. Окончательные выводы сделают после проведения экспертизы.

Владелец уничтоженной машины не берется утверждать, кому мог помешать припаркованный во дворе автомобиль. К счастью, Mazda была застрахована.

magnolia-tv.com
magnolia-tv.com

Напомним, 6 декабря во дворе дома №10 на ул.Вербицкого загорелся ВАЗ 2105. До приезда пожарных огонь успел повредить соседние иномарки (Mazda и Volkswagen).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Едді Мерфі втретє стане дідусем: що відомо про майбутню маму та інших онуків зірки "Поліцейського з Беверлі-Гіллз" 17 ноября 2025

Едді Мерфі втретє стане дідусем: що відомо про майбутню маму та інших онуків зірки "Поліцейського з Беверлі-Гіллз" Актор має десятьох дітей

Кароль потішила своїх шанувальників новими фото в стилі lady boss 17 ноября 2025

Співачка Тіна Кароль потішила своїх шанувальників новими зухвалими фото в стилі lady boss. 

Дантес зізнався, на скільки кіло схуд за пів року 17 ноября 2025

37-річний співак Володимир Дантес, який помітно схуд за останній час, розповів, як це йому вдалося.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше