31 декабря 2011

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительной версии, Мазду умышленно подожгли. Окончательные выводы сделают после проведения экспертизы.
Владелец уничтоженной машины не берется утверждать, кому мог помешать припаркованный во дворе автомобиль. К счастью, Mazda была застрахована.


Напомним, 6 декабря во дворе дома №10 на ул.Вербицкого загорелся ВАЗ 2105. До приезда пожарных огонь успел повредить соседние иномарки (Mazda и Volkswagen).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026
Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…