В Киеве во дворе полностью сгорела новая Mazda

31 декабря 2011

 

magnolia-tv.com

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительной версии, Мазду умышленно подожгли. Окончательные выводы сделают после проведения экспертизы.

Владелец уничтоженной машины не берется утверждать, кому мог помешать припаркованный во дворе автомобиль. К счастью, Mazda была застрахована.

magnolia-tv.com
magnolia-tv.com

Напомним, 6 декабря во дворе дома №10 на ул.Вербицкого загорелся ВАЗ 2105. До приезда пожарных огонь успел повредить соседние иномарки (Mazda и Volkswagen).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026

Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…

Конгресмени США відмовилися від візиту до Росії 26 июня 2026

Контакти між парламентаріями Росії та США припинилися через негативну реакцію з боку значної частини американської політичної еліти, зазначає експерт.

Тоня Матвієнко зізналася, що донька виїхала з України 26 июня 2026

Українська співачка Тоня Матвієнко зізналася, що її донька живе в Німеччині."Справи в неї дуже добре. Вона зараз живе в Берліні, Німеччина. Вона прац...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше