13 ноября 2018
Развязка располагается недалеко от НАУ.
В Киеве впервые за 42 года отремонтировали путепровод на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела, возле Национального Авиационного университета.
Об этом говорится на странице "Киевавтодора" в Facebook.
Дорожники полностью восстановили техническое состояние путепровода с заменой гидроизоляции, асфальтобетонного покрытия на путепроводе, подходах к нему и тротуарах.
Среди прочего отремонтировано трамвайную остановку. Здесь завершают обустройство двух лифтов для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей и пассажиров с маленькими детьми.
В сообщении говорится, что предыдущий комплексный ремонт на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела провели еще в 1976 году.
Ранее упоминалось, что в этом году в Украине выделили рекордную сумму на дороги. На ремонт и строительство дорог в Украине выделили 50 миллиардов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології 26 мая 2026
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології
СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії 26 мая 2026
СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує кримінальна відповідальність
53-річна Вергара в обтислій сукні показалась на вечірці з нагоди американського свята День пам'яті. Фото 26 мая 2026
53-річна акторка Софія Вергара з нагоди американського свята День пам'яті покрасувалася в обтислій сукні та похвалилася звабними формами перед дзеркалом