В Киеве запустят электричку для сообщения между правым и левым берегом

22 марта 2022

В Киеве запустят электричку для сообщения между правым и левым берегом

Начиная с сегодняшнего дня, 21 марта в Украине запускают челночные поезда Дарница – Святошин, которые должны помочь жителям левого берега переехать на правый берег. Электрички будут начинать курсировать с 07:30 и заканчивать в 18:30.

Со станции Дарница и Святошин электрички будут отправляться каждый час. По дороге, поезда также будут останавливаться на следующих станциях:

  • Левый Берег;
  • Выдубичи;
  • Киев-Демеевский;
  • Протасов Яр;
  • Киев-Пассажирский;
  • Караваевы Дачи;
  • Киев-Волынский;
  • Борщаговка-техническая;
  • Борщаговка.

Стоимость проезда составляет 15 гривен, а билеты можно приобрести как у самого кассира на поезде, так и в официальном чат-боте Укрзализныци.


Самые последние новости о ситуации в стране в нашем Telegram-канале

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Голова МЗС Польщі розкритикував Навроцького і Зеленського 6 декабря 2025

Міністр закордонних справ Польщі Радослав Сікорський обурився через ухиляння лідерів двох країн від зустрічі один з одним.

Макрон відреагував на новини про "ризик зради" США 6 декабря 2025

Французький лідер заперечив, поширену в ЗМІ, інформацію про те, що він та канцлер ФРН побоюються "відступництва" Америки.

Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025

З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше