20 декабря 2019
В Киеве засветился Lamborghini Huracan. Автомобиль еще 2014 года, зато обладает интересным тюнингом.
У купе новый скромный аэродинамический обвес и компактное антикрыло сзади. Также у авто модные нынче шины Pirelli с ярко-красными надписями.
Суперкар Ламборгини полноприводной и с 610-сильным 5,2-литровым V10. Он разгоняется до сотни за 3,2 с и развивает 325 км/ч.
Сообщается, что это б/у авто из США. Любопытно, что сзади на фото еще один интересный автомобиль - Porsche Cayenne Coupe.
Ранее сообщалось, что Kia запатентовала новый логотип для своих авто - появились фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025
Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах