22 июня 2019
В Киеве засняли роскошный суперкар Porsche Carrera GT. Фотографии опубликовали на ресурсе Pictadesk. Машину привезли в столичный автосалон в честь 15-летия Porsche в Украине.

Данное авто стало первым за долгий период времени настоящим суперкаром Porsche. Carrera GT оснащена крутым 5,5-литровым V10, который изначально создавали для лемановского спортпрототипа. Это очень нетипичный выбор двигателя для немецкой компании.
Достаточно долгий период авто удерживало рекорд круга на Нюрбургринге. Таких машин собрали только 1270 штук. Напомним, что Porsche Carrera GT выпустили в 2003 году и с того времени его стоимость растет с каждым днем.
Ранее сообщалось, что неизвестный автомобиль замаскировали под Bugatti Veyron и продают за 6000 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft переробляє «Пуск» з нуля: зміна розмірів, відключення розділів та інші налаштування 18 апреля 2026
Microsoft працює над великим оновленням меню «Пуск» у Windows 11, яке має на меті надати користувачам більше контролю над його зовнішнім виглядом. За словами поінформованих джерел, ці покращення розробляються в рамках нового дизайну користувацького інтерфейсу WinUI 3, розробку якого компанія вже підтвердила.
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації 18 апреля 2026
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі