В киевском метро интернет заработает не раньше 2014 года

24 ноября 2012

Проект по строительству современной сети связи с поддержкой мобильного интернета в киевском метрополитене сдвинулся с мертвой точки.

Но работать сеть начнет не раньше 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, с подрядчиком был подписан инвестиционный договор. Начальная сумма - 5 миллионов гривен - была заплачена в бюджет.

Напомним, Главное управление экономики и инвестиций КГГА вчера объявило конкурс на строительство новой сети мобильной связи в метрополитене стоимостью в 70 миллионов гривен без НДС еще в начале марта.Предполагалось, что после определения победителя, в течение 6-ти месяцев он обязан будет подготовить всю проектную документацию.

С учетом того, что тендер должен был завершиться до конца марта, существовали большие надежды, что нормальная связь в подземке появится до конца этого года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Павутина на воді: операція СБУ в Середземному морі 19 декабря 2025

Внаслідок атаки, за інформацією ЗМІ, було ліквідовано двох людей, серед них – "диверсант Путіна" Андрій Авер'янов.

Анна Саліванчук замилувала святковим відео з синами коло ялинки 19 декабря 2025

40-річна акторка Анна Саліванчук у компанії своїх синочків, 10-річного Гліба і 5-річного Микити влаштувала ефектну новорічну фотосесію.

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025

Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 5.0
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше