В киевском метро интернет заработает не раньше 2014 года

24 ноября 2012

Проект по строительству современной сети связи с поддержкой мобильного интернета в киевском метрополитене сдвинулся с мертвой точки.

Но работать сеть начнет не раньше 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, с подрядчиком был подписан инвестиционный договор. Начальная сумма - 5 миллионов гривен - была заплачена в бюджет.

Напомним, Главное управление экономики и инвестиций КГГА вчера объявило конкурс на строительство новой сети мобильной связи в метрополитене стоимостью в 70 миллионов гривен без НДС еще в начале марта.Предполагалось, что после определения победителя, в течение 6-ти месяцев он обязан будет подготовить всю проектную документацию.

С учетом того, что тендер должен был завершиться до конца марта, существовали большие надежды, что нормальная связь в подземке появится до конца этого года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни масово шукають в інтернеті, як самостійно зробити бензин 8 июля 2026

Найбільше таких запитів робили мешканці Москви, Санкт-Петербурга, Краснодара, а також окупованих Севастополя та Сімферополя.

Названий небезпечний симптом високого кров’яного тиску 8 июля 2026

Високий кров’яний тиск, також відомий як гіпертонія, називають “тихим вбивцею”, оскільки цей стан часто протікає…

Часті кошмари пов’язали з ранньою ознакою хвороби Паркінсона 8 июля 2026

Фахівці з’ясували, що чоловіки з хворобою Паркінсона, як правило, бачать більш тривожні сни, ніж жінки…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше