2 января 2017
Рестайлинговый Nissan X-Trail получил другие бамперы, головную оптику и задние фонари, модернизированную решетку радиатора, а также новые противотуманные фары.
В салоне появилось другое рулевое колесо, кресла и передняя панель обиты коричневой кожей. Моторная линейка Nissan X-Trail не изменится – кроссовер будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью примерно 150 и 186 л.с. соответственно. Модель доступна как с передним, так и с полным приводом.
Сроки премьеры обновленного Nissan X-Trail пока не называются



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск відреагував на ініціативи Зеленського 19 июля 2026
Польща готова до "серйозного та дружнього діалогу" з питань, які об’єднують та розділяють країни, запевнив Дональд Туск.
Землетруси у Венесуелі: загинули понад 5000 людей 19 июля 2026
З 24 червня у Венесуелі зареєстрували 1331 афтершок. Магнітуда найпотужнішого із них сягнула 3,9 бала.
США перекидають літаки-заправники на Близький Схід - ЗМІ 19 июля 2026
Демонстративне нарощування військової присутності покликане посилити тиск на Тегеран, стверджують аналітики.