В Китае "засветился" обновленный Nissan X-Trail

2 января 2017

Рестайлинговый Nissan X-Trail получил другие бамперы, головную оптику и задние фонари, модернизированную решетку радиатора, а также новые противотуманные фары.

В салоне появилось другое рулевое колесо, кресла и передняя панель обиты коричневой кожей. Моторная линейка Nissan X-Trail не изменится – кроссовер будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью примерно 150 и 186 л.с. соответственно. Модель доступна как с передним, так и с полным приводом.

Сроки премьеры обновленного Nissan X-Trail пока не называются

 Nissan X-Trail

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США розсекретила дані про американські біолабораторії в Україні 14 июня 2026

Одна з українських біолабораторій могла зберігати небезпечні патогени і залишалася під загрозою захоплення Росією.

Ілон Маск - перший в світі трильйонер 13 июня 2026

Вихід SpaceX на біржу Nasdaq став найбільшим в історії фондового ринку, побивши попередній рекорд нафтової компанії Saudi Aramco у три рази.

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше