23 ноября 2015
На заводе будет налажено массовое клонирование собак, коров и лошадей. Фабрика будет включать в себя исследовательскую лабораторию, центр клонирования, банк генов и выставочный зал.
Инвестиции в перспективное предприятие составят не менее $34 млн. Строительством займется Yingke Boya Gene Technology (Tianjin) Ltd — “дочка“ крупнейшей китайской компании Boyalife Group Ltd, специализирующейся на биомедицине и использовании стволовых технологий.
Целью фабрики будет применение клонирования для интенсификации животноводства. Сроки начала строительства и его завершения не сообщаются.
Компания Yingke Boya Gene Technology (Tianjin) Ltd совместно с партнерами из Южной Кореи из Sooam Biotech Research Foundation впервые клонировала собаку. Всего она создала для разных стран 550 таких собак, предназначенных для использования на таможне и аэропортах.
techno.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кайлі Дженнер в рожевому латексі попозувала для спокусливих фото 19 сентября 2025
Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер похвалилася новими речами свого модного бренду.
Трамп обіцяв захист майже на 100% від усіх ракет: США завершили план ПРО "Золотий Купол" 19 сентября 2025
Трамп обіцяв захист майже на 100% від усіх ракет: США завершили план ПРО "Золотий Купол"
Аренда конференц зала Киев – современные залы для бизнес-мероприятий и событий 19 сентября 2025
Аренда конференц зала Киев для конференций, форумов, тренингов и презентаций. Современные пространства, техническое оснащение и удобное расположение в центре столицы.