В Китае стартовали продажи автомобилей через автомат

29 марта 2018

После оплаты авто автоматически спускается к покупателю на лифте.

Компания Ford совместно с торговой интернет-площадкой Alibaba открыли в китайской провинции Гуанчжоу автомат по продаже автомобилей.

Торговый автомат являет собой многоэтажное здание с десятками автомобилей, что расположены на специальных поддонах внутри, пишет TechCrunch. Клиенты могут выбрать любую машину и приобрести ее при помощи приложения Tmail. Также, те кто еще не решился с покупкой могут заказать трехдневный тест-драйв.

 

Действует все так: после завершения сделки в приложении автомобиль спускается к покупателю на специальном лифте.

Автомат с продажи автомобилей компании Ford получил название Super Test-Drive Center.

 

торговый автомат Ford и Alibaba_2
 

Ранее аналогичный, но значительно больший, дом-автомат по продаже спорткаров появился в Сингапуре. 15-этажное строение, в которое могут поместиться до 60 автомобилей, принадлежит местному дилеру Autobahn Motors, который специализируется на продаже спорткаров.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026

Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…

Іран скасує збори за транзит через Ормуз на 60 днів 20 июня 2026

Судна, які бажають пройти через протоку під час дії попередньої угоди, повинні направити запит на транзит щонайменше за 48 годин до прибуття.

У Сибіру горить майже 150 тисяч га лісу 20 июня 2026

Режим надзвичайної ситуації у лісах запроваджено в Красноярському краї та Томській області, а також в Усть-Кутському районі Іркутської області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше