В Китае запретили испытания беспилотников на дорогах

21 июля 2016

Об этом сообщает Automotive News Europe.

На данный момент министерство промышленности и информационных технологий страны, а также полиция готовят свод правил по использованию беспилотников на трассах. Только после того как документ будет утвержден, автопроизвоителям разрешат вновь приступить к тестам автономных машин в Китае.

На данный момент к испытаниям беспилотных автомобилей на дорогах Пекина уже приступил китайский поисковик Baidu.Без помощи водителя автомобиль смог проехать около 30 км. В ходе дорожных испытаний машина совершала повороты в обе стороны, меняла полосы, объезжала другие транспортные средства и разворачивалась.

Baidu

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Дизель Шоу" Булітко повеселила відео зі своїм нареченим 1 мая 2025

Вікторія Булітко повеселила відео зі своїм нареченим

Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном  1 мая 2025

Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном. Відео  Відео набрало понад 390 тисяч переглядів

Естонія вперше отримала установки HIMARS 1 мая 2025

Закупівля HIMARS - спільний проєкт трьох країн Балтії. Незабаром такі ж системи поставлять Латвії та Литві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

gl_trans_aeropotr 0.1
gl_trans_aeropotr

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше