9 июля 2018
Недельный выпуск моделей Tesla равен нескольким часам работы завода Ford.

На днях Илон Маск похвастался в своем Twitter о том, что производство достигло отметки в семь тысяч машин в неделю. Об этом он разместил твит в социальной сети. В свою очередь на это отреагировал глава компании Ford на своей странице.
Президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford Стивен Армстронг пошутил, написав похожим текстом о том, что семь тысяч автомобилей - это четыре часа работы завода Ford.
Отметим, что на днях американский производитель электрокаров Tesla опубликовал отчет за второй квартал этого года. Они отметили, что наверстывают сроки и выпустили около 30 тысяч электрокаров Model 3, которые уже разъехались по своим владельцам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Для iPhone 18 Pro переглянуть кольори 13 ноября 2025
Для iPhone 18 Pro переглянуть кольори
У РФ заявили про атаку дронів на Орел 13 ноября 2025
В Орлі знаходиться декілька нафтобаз. Також там розташована військова база, з якої війська РФ запускають по Україні дрони.
Зустріч Трампа з Путіним: Рубіо назвав єдину умову 13 ноября 2025
Обидві сторони розуміють необхідність досягнення вагомих результатів і не можуть дозволити собі проводити перемовини лише заради самого факту їх проведення, наголосив держсекретар США.