В магазине Huawei AppGallery обновился пользовательский интерфейс

21 сентября 2020

Компания Huawei выпустила обновление для своего фирменного магазина цифрового контента AppGallery. Оно приносит с собой ряд изменений пользовательского интерфейса, а также новое расположение элементов управления.

Главное нововведение заключается в появлении дополнительных элементов на панели, расположенной в нижней части рабочего пространства. Теперь здесь разместились вкладки «Избранное», «Приложения», «Игры» и «Моё». Таким образом, используемые ранее вкладки «Категории» и «Лучшие» были заменены на «Приложения» и «Игры». Перейдя в один из упомянутых разделов, пользователь может воспользоваться фильтрами для сортировки приложений и игр по жанрам и другим критериям.

Вкладка «Менеджер», которая ранее использовалась для установки приложений и проверки обновлений, была полностью удалена. Раздел управления приложениями переместился в профиль, а некоторые параметры, такие как подарки, награды и комментарии, теперь отображаются в виде значков над разделом с обновлениями. Кроме того, незначительные изменения были внесены во внешний вид значков, используемых в приложении. Распространение обновления для AppGallery началось недавно, поэтому в настоящее время оно может быть доступно не всем пользователям.

Напомним, платформа AppGallery является фирменным магазином цифрового контента китайской компании Huawei. Приложение AppGallery устанавливается на все смартфоны и планшеты Huawei и Honor. По данным китайской компании, в настоящее время AppGallery является третьей по популярности мобильной платформой в мире, а ежемесячная пользовательская аудитория платформы превышает 400 млн человек.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше