14 февраля 2022
Платформа LegionFarm организовала первый в истории боксёрский бой в метавселенной. На виртуальном ринге сошлись россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Макс Холлоуэй (Max Holloway) — два бывших чемпиона UFC. Бойцы сражались в гарнитурах Oculus Quest 2. Хабиб отнёсся к поединку серьёзнее соперника и вышел победителем.
Источник изображения: youtube.com
В качестве аватаров для данного боя были выбраны персонажи культовой картины «Рокки 4»: Хабиб выступал за Аполло Крида (Apollo Creed), а Холлоуэй воплотился в Ивана Драго (Ivan Drago). Однако исход поединка оказался прямо противоположным киношному. Холлоуэй, который, кажется, не очень-то и старался, смог нанести сопернику 65 ударов, тогда как Хабиб «достал» противника 98 раз, прежде чем отправить его в нокаут. Бой транслировался в Twitch.
По окончании поединка Нурмагомедов дал небольшое интервью, в котором согласился, что за метавселенной действительно стоит будущее, сообщил телеканал «РЕН ТВ». Наблюдавшие за боем болельщики отметили, что теперь Хабиб является непобеждённым бойцом не только в реальном мире (29:0), но и в метавселенной. Поэтому итоговый счёт его выступлений теперь составляет 30:0.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Журналісти підсвітили історію колишньої російською кінозірки, яка втратила все, але обрала Україну 9 апреля 2026
Залишила сина і вчить українську: журналісти підсвітили історію колишньої російською кінозірки, яка втратила все, але обрала Україну Після початку повномасштабної війни вона залишилась в Україні
OSINT: На Луганщині після БпЛА палають бази росіян 9 апреля 2026
Ймовірно, ціллю атаки стали бази ремонту та обслуговування військової техніки армії агресора.
Топ-10 спецій, які зроблять чай смачнішим та кориснішим 9 апреля 2026
Любите пити чай зі спеціями? Тоді варто сказати про найкорисніші.