В Мичигане появился экологичный ретро-аналог сервиса Uber

9 августа 2018

Житель маленького городка объединил историю с современностью и предложил свою версию такси за пять долларов.

Один из членов баптистского сообщества, расположенного в небольшой деревне Колон, что находится в штате Мичиган, запряг свою лошадь под кличкой Amish Uber в кэб и отправился таксовать.

Uber, лошадь
 

Как известно в столь маленьких поселках сервис Uber не был представлен до сих пор. Тимоти Хохстдлер из своего экипажа создал идеальную копию современного такси с оригинальным логотипом. Он предлагает доставить пассажиров за фиксированную плату в 5 долларов на место следования. 

По словам «таксиста», он работать просто из желания помочь людям и считает, что совместное использование личного транспорта во время совместных поездок - это очень современно. Люди осматривают городок, общаются и всегда выходят с хорошим настроением. А транспорт имеет крышу, четыре колеса, четыре ноги и никаких вредных выхолопов. 

Тимоти ни коим образом не зарегистрирован в системе Uber и не имеет даже смартфона. Его коляску можно вызвать только лично, обнаружив его во время езды по городу. Amish Uber сочетает в себе два разных мира, привлекая тем самым все больше пользователей. Плюс ко всему поездка на экипаже, запряженном лошадью за 5 долларов - это намного дешевле, чем туристическая поездка по Центральному парку в Нью-Йорке.

Ранее мы сообщали, что в компании Uber сворачивают проект по разработке беспилотных грузовиков. По мнению представителей компании, необходимо сосредоточиться на одном проекте, а потом присоединять другие. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше