17 июля 2016
Об этом сообщил на своей странице Facebook глава МВД Арсен Аваков.
Предложенная модель, доукомплектованная рацией, видеорегистратором, проблесковыми маячками и системами зарядки аккумуляторов - утверждена экспертами к поставке. "В рамках внебюджетной программы, в счет оплаты квоты по Киотскому протоколу Нацполиция получит, согласно решению Кабмина - 651 ( а может и больше по результатам публичной переговорной процедуры) гибридный автомобиль с расходом 2 литра бензина на 100 км! Использование этих великолепных современных автомобилей в эксплуатации позволит сэкономить на топливе 330 млн грн., помимо существенного сокращения объема выхлопных газов", - написал Аваков.
Автомобили будут распределены Нацполицией подразделениям на всей территории Украины
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угода між Україною та РФ передбачатиме демаркацію - Пентагон 13 февраля 2025
Мир має бути досягнутий через переговори, що відбудуться з позиції сили, а не на основі поступок агресору, заявив глава Пентагону.
Стало відомо, які продукти зберігаються довше, ніж зазначено на етикетці 13 февраля 2025
Які продукти зберігаються довше, ніж зазначено на етикетці
У Telegram прокачали відеоплеєр - з'явилися таймкоди, обкладинки відео та поновлення перегляду з місця зупинки 13 февраля 2025
У Telegram прокачали відеоплеєр - з'явилися таймкоди, обкладинки відео та поновлення перегляду з місця зупинки