В небе над США появился яркий огненный шар

4 мая 2022

В небе над США появился яркий огненный шар

Более 30 человек из Арканзаса, Луизианы и Миссисипи стали свидетелями вхождения в атмосферу Земли небесного тела, которое имеет 3 названия. Объект именуют метеором, болидом или огненным шаром, пишет NASA.

Люди видели оранжевый шар с белым хвостом за ним. Он двигался со скоростью 88500 километров в час на юго-запад. Распался примерно на высоте 55 километров от поверхности планеты над болотистой местностью в Луизиане.

На пике метеор был более чем в 10 раз ярче полнолуния.

Напомним, ранее мы сообщали , что в космосе построят отель. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США 28 июля 2025

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США Раніше артистка відмовлялася відновлювати музичну кар'єру

У Туреччині температура сягнула рекордних 50,5 °C 28 июля 2025

Нинішні температури перевищують сезонну норму на 6-12 градусів, зазначають фахівці.

Нікітюк у звабливому образі ковбойки зізналася, чому з радістю повертається додому після роботи 28 июля 2025

Телеведуча Леся Нікітюк у звабливому образі зізналася, що після народження сина повертається додому з роботи із радістю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше