В Николаеве отбойник насквозь проткнул водителя.

23 января 2011

Вчера, около 21:00, на «Перегоне», в Корабельном районе города Николаева произошло шокирующее ДТП. Автомобиль Nissan Maxima, с одесскими номерными знаками, двигался со стороны Широкой балки в сторону Корабельного района, судя по всему, с превышением скорости.

Водитель не справился с управлением и автомобиль занесло влево, где на его пути оказался металлический разделительный барьер. Одна из полос металлоконструкции практически «распорола» автомобиль надвое. Транспортное средство продолжало движение еще более 30 метров, по пути сбивая столбы, на которых держалась металлоконструкция. Всего было сбито около 12 таких столбов.

Как рассказали очевидцы происшествия, в автомобиле находилось три человека, один из которых, 25-летний парень (по информации пассажир, который находился на заднем сидении), скончался на месте ДТП. Ему металлоконструкцией, в прямом смысле этого слова, «снесло голову».

Еще одного гражданина - 36-и летнего пассажира данного автомобиля с многочисленными травмами, увезла машина «скорой помощи».

Отметим, что, по словам очевидцев, после того как произошло ДТП, водитель смог самостоятельно выйти из автомобиля и куда-то позвонить.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области, в совершении данного ДТП обосновано подозревается 45-летний водитель автомобиля Nissan Maxima - житель Одесской области, который с места аварии скрылся.

Кроме медиков и сотрудников Госавтоинспекции, на место ДТП также прибыли и бойцы МЧС.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autosite.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На YouTube з'явиться пошук об'єктів із коротких відео Shorts 31 мая 2025

На YouTube з'явиться пошук об'єктів із коротких відео Shorts

Дружина Усика показала травневе дозвілля 1-річної донечки 31 мая 2025

Прохолодна і дощова погода, якою цьогоріч порадував (ні) українців травень, не заважає насолоджуватися дозвіллям на свіжому повітрі - особливо якщо тобі рік та 4 місяці, а на тобі водонепроникні штанці та гумаки, як на молодшій донечці боксера Олександра Усика.

Xiaomi повторно розширила перелік пристроїв, що залишилися без оновлень і підтримки 31 мая 2025

Xiaomi повторно розширила перелік пристроїв, що залишилися без оновлень і підтримки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше