23 января 2011
Вчера, около 21:00, на «Перегоне», в Корабельном районе города Николаева произошло шокирующее ДТП. Автомобиль Nissan Maxima, с одесскими номерными знаками, двигался со стороны Широкой балки в сторону Корабельного района, судя по всему, с превышением скорости.
Водитель не справился с управлением и автомобиль занесло влево, где на его пути оказался металлический разделительный барьер. Одна из полос металлоконструкции практически «распорола» автомобиль надвое. Транспортное средство продолжало движение еще более 30 метров, по пути сбивая столбы, на которых держалась металлоконструкция. Всего было сбито около 12 таких столбов.
Как рассказали очевидцы происшествия, в автомобиле находилось три человека, один из которых, 25-летний парень (по информации пассажир, который находился на заднем сидении), скончался на месте ДТП. Ему металлоконструкцией, в прямом смысле этого слова, «снесло голову».
Еще одного гражданина - 36-и летнего пассажира данного автомобиля с многочисленными травмами, увезла машина «скорой помощи».
Отметим, что, по словам очевидцев, после того как произошло ДТП, водитель смог самостоятельно выйти из автомобиля и куда-то позвонить.
Как сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области, в совершении данного ДТП обосновано подозревается 45-летний водитель автомобиля Nissan Maxima - житель Одесской области, который с места аварии скрылся.
Кроме медиков и сотрудников Госавтоинспекции, на место ДТП также прибыли и бойцы МЧС.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autosite.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіянин убив трьох людей у стрілецькому клубі Чорногорії 1 сентября 2026
Підозрюваний перед потрійним вбивством кілька разів приходив у стрілецький клуб у Даниловграді та тренувався там.
Підвищена дратівливість та цинічність можуть бути симптомами раку мозку 1 сентября 2026
Онколог: у разі розвитку злоякісної пухлини мозку можуть відбуватися зміни психічної властивості. Професор розповів в…
В Німеччині закликали "відповісти" РФ передачею Україні ракет Taurus 1 сентября 2026
Німецький уряд має поставити Москві ультиматум, вважає лідер Вільної демократичної партії Німеччини Вольфганг Кубіцький.